Организация

ООО Crazy Salsa

4,3
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Crazy Salsa

Сеть танцевальных студий Crazy Salsa. 15 филиалов в Москве, 40 педагогов, ~75 групп, в которых занимаются >3тыс человек в неделю. Обучаем парным танцам для взрослых, в основном это бачата и сальса. Для нас критически важно влюбить учеников в танцы, сделать все от нас зависящее, чтобы человек перешагнул порог неуверенности, застенчивости, а когда хочется бросить вдохновить и вовлечь.

  • Инстаграм https://www.instagram.com/crazy_salsa_lovers/
  • ВКонтакте https://vk.com/crazy_salsa 
  • сайт https://crazy-salsa.ru/

Ради чего. Мы соединяем пары (200+ свадеб), вытаскиваем людей из депрессии, наполняем яркими красками жизни тех, кто приуныл. Каждый день мы делаем жизни людей лучше и это легко определить по улыбающимся лицам и восторженным отзывам. Еще вчера человек не находил себе места от проблем, а через 3 месяца уже зажигает на сальсатеках и живет полной жизнью. В этом заслуга каждого члена команды от педагога-стажера до маркетолога. Хотите быть причастными к благодарностям тысяч людей и делать этот мир чуточку счастливее - откликайтесь на вакансии ;)

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Единственное что было здесь хорошее это коллектив( не из рука, а девочки менеджеры, которые всегда придут на помощь, так сказать единственное светлое пятнышко в этом мраке
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании