Организация

ТОО Аlmaty Enterprising Company

Нет отзывов
Организация

ТОО Аlmaty Enterprising Company

Компания Almaty Enterprising Comapany  была образована в 2009 году. Мы работаем в отрасли производства банковских, платежных терминалов, вендинговых автоматов. Создаем оборудование для решения бизнес задач любого уровня сложности.


С самого начала основной целью было создание конкурентоспособной компании, которая смогла бы со временем занять лидирующие позиции на рынке Казахстана и предложить конечному клиенту максимально возможный выбор при подборе оборудования. Сегодня можно с уверенностью сделать вывод что мы выполнили намеченные цели, один из этапов окончен. Но это не означает что нам больше не к чему стремиться, открываются новые ниши и горизонты, рынок развивается требуя более технологически сложные решения и мы готовы к новым вызовам.


За 7 лет работы мы стали прямыми  дистрибьюторами главных производителей комплектующих - Glory (OEM), Custom, Mei, Cash Code, Kee Touch, ICT, NRI, а так же совершали международные поставки в такие страны как: Малайзия, Вьетнам, ОАЭ, Индия, Кыргызстан, Узбекистан, Туркменистан.


Вот лишь небольшой список того, что мы можем предложить нашему клиенту:


- Большой выбор платежных терминалов;

- Широкий выбор купюроприемников начиная с бюджетных вариантов, до сложных ресайклеров с функцией выдачи сдачи;

- Заказ комплектующих под индивидуальные потребности клиента;

- Готовы участвовать в крупных проектах где количество заказанного оборудования может варьироваться от 500 до 4000 единиц;

- Отвечаем за подлинность поставляемых комплектующих;

- Гарантия сроком 12 месяцев на реализуемую продукцию;

- Авторизованные сервис центры в Алмате и Астане;

- Гибкость в принятии решений.  Готовы обсуждать любой нестандартный запрос;

- Ассортимент запасных частей.


С 2009 года в розничном сегменте реализовано более 9000 платежных терминалов. Среди корпоративных клиентов крупнейшие компании и банки Казахстана: Казахтелеком, Каспи Банк, Народный Банк, Евразийский банк, Казкоммерцбанк, Форте банк и другие. Совместно с Каспи банком в 2013 году реализован крупнейший в СНГ проект по платежным терминалам.


Сегодня можно сказать что платежные терминалы и проводимые через них платежи, уже давно и прочно вошли в «потребительскую корзину» каждого Казахстанца.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.