Организация

ООО ПСК ВЫСОТА

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО ПСК ВЫСОТА

Про­из­водс­твен­но-стро­итель­ная ком­па­ния «Вы­сота» вы­пол­ня­ет ра­боты по эк­спер­ти­зе про­мыш­ленной бе­зопас­ности, про­ек­ти­рова­нию, стро­итель­ству и ре­мон­ту зда­ний и со­ору­жений уже бо­лее 20 лет. На осу­щест­вле­ние этих ви­дов де­ятель­нос­ти ор­га­низа­ция име­ет со­от­ветс­тву­ющие ли­цен­зии Фе­дераль­ной служ­бы по эко­логи­чес­ко­му, тех­но­логи­чес­ко­му и атом­но­му над­зо­ру Рос­сии и до­пус­ки СРО.

Си­лами О­ОО «ПСК «Вы­сота» вы­пол­ня­ют­ся сле­ду­ющие ви­ды ра­бот:

  • Экспертиза промышленной безопасности, техническое диагностирование и обследование технических устройств (котельное оборудование, трубопроводы и пр.), зданий и сооружений (зданий котельных, дымовых труб, баков аккумуляторов и др.), в соответствии с НТД Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ данные работы проводятся с периодичностью 5 лет;
  • Строительно-монтажные работы для поддержания зданий и сооружений в работоспособном состоянии (ремонт дымовых труб, усиление строительных конструкций зданий и др.). Данные работы выполняются через год после проведения экспертизы ПБ или обследования по результатам разработанных планов мероприятий.
  • Тепловизионная диагностика зданий, сооружений, конструкций промышленных дымовых и вентиляционных труб.
  • Геодезический контроль зданий, сооружений и оборудования.
  • Разработка проектной документации на строительство, реконструкцию, усиление, капитальный ремонт объектов теплоэнергетического комплекса.
  • Строительство, ремонт, техническое перевооружение и реконструкциязданий и сооружений, промышленных дымовых и вентиляционных труб и газоходов, технологического оборудования и др.

На­ша ком­па­ния об­ла­да­ет ря­дом фи­нан­со­вых инс­тру­мен­тов, поз­во­ля­ющих по оп­ре­делен­ным ви­дам ра­бот не до­жидать­ся аван­си­рова­ния со сто­роны За­каз­чи­ка и пре­дос­тавлять зна­читель­ную от­сроч­ку оп­ла­ты вы­пол­ненных ра­бот.

Для вы­пол­не­ния дан­ных ви­дов ра­бот О­ОО "ПСК "Вы­сота" об­ла­да­ет собс­твен­ной ла­бора­тори­ей не­раз­ру­ша­юще­го кон­тро­ля, ат­тесто­ван­ной в ус­та­нов­ленном по­ряд­ке и ос­на­щен­ной не­об­хо­димым сов­ре­мен­ным обо­рудо­вани­ем и прог­рам­мным обес­пе­чени­ем, рас­по­лага­ет бо­гатым опы­том, вы­сокок­ва­лифи­циро­ван­ны­ми спе­ци­алис­та­ми ат­тесто­ван­ны­ми по об­ластям и сов­ре­мен­ной ма­тери­аль­но-тех­ни­чес­кой ба­зой.

За вре­мя су­щес­тво­вания ком­па­нии бы­ло вы­пол­не­но:

  • Экспертиз промышленной безопасности и обследований технического состояния зданий, сооружений, в том числе дымовых труб, технических устройств и трубопроводов– более 2 300 объектов;
  • Ремонты металлических, кирпичных, железобетонных дымовых труб – более 200 объектов;
  • Реконструкций дымовых труб «под ключ» от обследования объекта и разработки проекта до выполнения полного комплекса строительно-монтажных работ – более 50 объектов;
  • Разработка проектов усилений и реконструкций зданий – более 30 объектов.

На­ша ком­па­ния име­ет в шта­те Эк­спер­тов в об­ласти ПБ, ат­тесто­ван­ных в со­от­вес­твии с Пос­та­нов­ле­ни­ем пра­витель­ства от 28.05.2015г. об ат­теста­ции эк­спер­тов в об­ласти про­мыш­ленной бе­зопас­ности и Ад­ми­нис­тра­тив­ным рег­ла­мен­том по пре­дос­тавле­нию Фе­дераль­ной служ­бой по эко­логи­чес­ко­му, тех­но­логи­чес­ко­му и атом­но­му над­зо­ру го­сударс­твен­ной ус­лу­ги по ат­теста­ции эк­спер­тов в об­ласти про­мыш­ленной бе­зопас­ности (за­регис­три­рован в Ми­нюс­те Рос­сии 05.02.2016 № 40974) по сле­ду­ющим об­ластям:
Э11ЗС, Э12ЗС, Э12ТУ

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.