Организация

Capital Mars

3,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Capital Mars

Сказка о царе Салтане, шутка!)) Необъяснимая история Великих Марсиан. Наслаждайтесь!..

Давным-давно, приблизительно 187 млн. лет назад, в далекой Галактике появилась новая планета, и имя ей было дано — Capital Mars. И была она прекрасна и могущественна, и имела доступы к сакральным знаниям Великого Космического Процессора (ВКП). Но не успела еще осесть звездная пыль, как рыцари Первого Ордена попытались захватить цветущую молодую планету и поработить Вольнолюбивых Марсиан, чьим главным занятием было — материализировать в жизни обитателей Вселенной самые лучшие, комфортные и современные дома и квартиры.

Но благодаря героическим силам Сопротивления, время неопределенности было преодолено, и Capital Mars расцвела технически, технологически и дизайнерски, приобретя небывалое космическое сияние! И был создан Новый Сервис, на миллионы световых лет закрывший головную боль жителей Вселенной: где взять ТУ САМУЮ квартиру?!! Дар Марсиан в виде инновационного мобильного приложения и CRM-системы позволил воплотить в реальность самые фантастические мечты страждущих, и неважно в каких бы черных дырах Галактики те ни обитали…

И по сей день Воины Capital Mars стоят на страже интересов жителей Галактики. Рыцари света, они в считанные секунды находят именно то прибежище для души и тела, которое так долго искал любой обитатель Вселенной: от эвока до принцессы Леи, от Барби — Х-мена. Джедайский Сервис обладает мегавозможностями и суперскоростями. Свыше 20 тысяч успешных сделок — лучшее подтверждение его гигантского потенциала и суперудобства пользования.

Марсиане щедро и радостно распространяют свои технологии на все более и более далекие территории. Сейчас — это Москва, в ближайших планах — охватить КосмоСервисом всю страну. А дальше — больше: планету Земля, Солнечную систему и новые Галактики…

Хочешь стать нашим Воином? Команда Capital Mars ждет тебя! Приходи, будет захватывающе!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Март 2024
Работаю менеджером по продажам. Очень нравится, есть мотивация для большего заработка. По условиям все отлично. График удобный, коллектив хороший.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании