Организация

ООО Логопед

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Логопед

Логопедический центр коррекции и развития речи «Логопед» оказывает консультативно-диагностическую, коррекционную и профилактическую помощь лицам с нарушениями речи. Наша работа направлена на оказание логопедической помощи детям и взрослым по всем видам речевых нарушений. Для каждого клиента, обратившегося к нам, проводится индивидуальная комплексная диагностика и логокоррекция, подбор специалиста и мониторинг динамики в процессе коррекционной работы. Также осуществляется осмотр детей разного возраста в целях профилактики речевых нарушений.

В настоящее время численность наших сотрудников составляет 7 человек. Но мы развиваемся и, соответственно, у нас увеличивается потребность в специалистах. 

В центре осуществляется комплексная работа, поэтому наши сотрудники в процессе работы с тем или иным клиентом постоянно взаимодействуют друг с другом. Такое взаимодействие помогает максимально увеличить результативность работы с каждым клиентом. Для сотрудников мы предоставляем все необходимое для работы. 

Центр работает с августа 2016 года. Мы сотрудничаем с врачами детской областной больницы и детской клинической больницы №1, а так же с врачами частных клиник. Мы не стоим на месте и стараемся внедрить что-то новое в работу центра. Наши специалисты периодически проходят обучение новейшим методикам и повышение квалификации. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.