Организация

ООО Армстрой

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Армстрой

В 2023 году АРМСТРОЙ отметла свой 20-летний юбилей. За это время компания успела зарекомендовать себя как надёжный партнёр и эксперт в области арматуростроения и стать одним из крупнейших поставщиков трубопроводной арматуры, деталей трубопровода и инженерно-сантехнического оборудования.
На сегодняшний день ассортимент компании составляет более 10 000 наименований продукции, из которых более 3000 наименований находится на складе в наличие. 

Основные направления:
1. Трубопроводная арматура;
2. Детали трубопровода;
3. Отопительное оборудование;
4. Наружные сети;
5. КИПиА;
6. Канализация и водопровод;
7. Трубные заготовки и фитинги;
8. Комплектующие.

Компания ведет поставки на предприятия всех отраслей промышленности, жилищно-коммунального сектора и строительно-монтажных управлений. Наличие на складах широкого ассортимента продукции позволяет нам эффективно решать стоящие перед клиентом задачи: от оперативного выполнения срочной заявки до комплектации крупного строительного объекта в кратчайшие сроки. Среди наших клиентов такие компании как: Нижегородский водоканал, ОМК, ТГК 5 и ТГК 6 и другие.

Особое внимание мы уделяем качеству продукции, поэтому мы стремимся к сотрудничеству с производителями, продукция которых уже зарекомендовала себя на рынке. Мы предлагаем с нашего склада в Нижнем Новгороде продукцию таких производителей как DENDOR (производитель и поставщик ЗАО "ЭНЕРГИЯ"), ЛЗТА "МАРШАЛ" и "LD" (стальные шаровые краны), ГАЛЛОП (латунные шаровые краны), Литейно-механический завод г. Семенов (чугунные задвижки), Муромский завод трубопроводной арматуры МЗТА (стальные задвижки), ГЗ Электропривод (электроприводы), РУНАК г. Минск (элементы трубопровода)

Мы стремимся всегда отвечать интересам и требованиям своих клиентов и к выстраиванию долгосрочных партнерских отношений. Постоянно расширяем ассортимент продукции, проводим работу по повышению оперативности отгрузок и обучению персонала. Благодаря этому мы готовы предложить своим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 120 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 40 000 до 75 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 40 000 до 180 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 40 000 до 45 000
Нижний Новгород,

Горьковская