Организация

Кухни GeosIdeal

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Кухни GeosIdeal

Компания GeosIdeal начала работать в 1991 году как небольшое производство: мы изготавливали мебель для разовых заказов.

А в 1997 году мы стали ООО «ГеосИдеал» и сконцентрировались на производстве высококачественной мебели из древесины дуба, ясеня и ольхи. Мы сами производим на фабрике все элементы фасада из массива дерева – это выделило нас из множества производителей кухонь.Почему мы вошли в число лидеров мебельного рынка Беларуси? В основе работы GeosIdeal два принципа:

  1. Следовать лучшим образцамевропейского дизайна и качества даже в мелочах.
  2. Учитывать пожелания заказчикаи адаптировать мебель под любое помещение.

Мы решили не ограничиваться продажами в Беларуси и в 1995 году вышли на российский рынок. У нас есть представительства в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже, которые поставляют мебель во все регионы России.

А в 2013 году мы открыли филиалы компании в Украине.

Почему мы гордимся тем, что делаем?

  1. Улучшили производство.

Старые энергоёмкие и непроизводительные станки ушли в прошлое. Мы оснастили предприятие современным европейским оборудованием. Спроектировали и построили новые цеха с учётом требований высокотехнологичного производства. Купили высокотехнологичные сушильные камеры, чтобы улучшить качество элементов фасада.

  1. Своя лесозаготовка.

Чтобы снизить зависимость фабрики от поставщиков древесины, мы открыли филиал, занимающийся лесозаготовкой и производством пиломатериалов.

  1. Трудовой коллектив.

Нашу команду с 1992 года возглавляет создатель предприятия В.И. Михайленко. В коллективе работает больше 250 работников, в том числе специалисты-технологи, рабочие-станочники и отделочники, получившие профильное образование в учебных заведениях Беларуси.

Какие кухни мы производим?

Продукция фабрики GeosIdeal представлена 21 моделью кухонь.

Можем дополнить кухонные гарнитуры комодами и шкафами-витринами, которые позволяют в едином стиле оформить интерьер гостиной, столовой или прихожей. Участвуем в мебельных выставках, анализируем результаты работы фирменных салонов ООО «ГеосИдеал» по всей Беларуси, учитываем мнение дилеров и покупателей – это даёт возможность быстро реагировать на запросы рынка и развиваться в русле современных течений мебельного производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.