Организация

ООО Современная защита

4,7
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Награды
Организация

ООО Современная защита

  • История

«Современная защита» — это международная юридическая компания, специализирующаяся на сопровождении процедуры признания банкротом. На данный момент компания представлена в России, Казахстане и Узбекистане.

Компания была создана в 2014 году в Москве Леонидом Файнбергом. В период становления института банкротства граждан компания занималась защитой прав должников и оказывала юридические услуги при банкротстве юридических лиц.

После вступления в силу поправок в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» (№ 127-ФЗ от 26 октября 2002 года), процедура банкротства стала доступна и для физических лиц. Заемщики получили возможность легально избавляться от крупных потребительских кредитов, автокредитов и, реже, ипотеки.

По оценке издания «Комсомольская правда», в 2023 году «Современная защита» вошла в топ-15 лучших компаний по банкротству физических лиц.

  • о Компании

Головной офис компании находится в Москве. При этом филиальная сеть «Современной защиты» постоянно расширяется. По состоянию на июль 2023 года, компания представлена в свыше 30 городах России: Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Таганрог, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск.

Работа в компании «Современная защита» — это работа в команде высококомпетентных специалистов в области права. Каждый из наших сотрудников уникален и имеет опыт решения задач любой сложности.

 

Наши корпоративные принципы:

 
  • честность: мы не допускаем конфликта между личными интересами и
    профессиональной деятельностью;

  • профессиональная компетентность: глубокое знание предмета своей
    деятельности, ответственное и добросовестное отношение к своим обязанностям,
    качественное и своевременное выполнение поставленных задач, совершенствование
    профессионального уровня;

  • ответственность: профессиональное исполнение своих обязательств перед
    коллегами и клиентами;

  • справедливость: предполагает равные условия для профессионального роста
    любого работника в рамках компании.

Компания «Современная защита» предлагает конкурентную заработную плату, официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, а также предоставляет возможности повышения квалификации и карьерного роста.


 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Юрист по сопровождению
Октябрь 2023
В компании проработала 3 года и 8 мес. Компания сильная, работа в многозадачности, есть возможность повышать свои доходы, но видеть это способны единицы. Компания требовательная, но есть возможность получить колоссальный опыт. В компании работать интересно, но для этого необходимо быть стрессустойчивым и не восприимчивым, уметь нести ответственность и осознавать, что никто кроме тебя. Корпоративы на высшем уровне, подарки, грамоты, возможность найти прекрасных друзей. Всё время проработав в компании я приходила из дома в дом. Приходит время, когда ты растёшь и ваши пути расходятся, но я до последнего оттягивала этот момент. Поэтому для тех, кто думает, то однозначно стоит идти.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании