Организация

ООО ПКО Владимирское правовое агентство

Нет отзывов
Владимир
Организация

ООО ПКО Владимирское правовое агентство

ООО ПКО «Владимирское правовое агентство» - организация, которая с 2011 года осуществляет деятельность, направленную на взыскание просроченной задолженности. Организация осуществляет свою деятельность на всей территории Российской Федерации. 

С 03.09.2019 организация включена в государственный реестр профессиональных коллекторских организаций (лицензия № 1/19/33000-КЛ). Мы были первыми во Владимирской области, кто был добавлен в данный реестр. 

Включенные в государственный реестр организации соответствуют жестким требования, предъявляемы Федеральным законом № 230-ФЗ. За деятельностью коллекторских организаций осуществляется постоянный надзор (контроль) со стороны ФССП России.

ООО ПКО «ВПА» осуществляет деятельность по взысканию просроченной задолженности, становясь новым кредитором заемщиков на основании договоров цессии, заключаемых с банками, а также являясь представителем других коллекторских организаций на основании агентских договоров.

Принципами работы организации являются:

  • законность;
  • экспертный подход;
  • уважение чести и достоинства заемщиков;
  • учет интересов заемщиков;
  • поиск компромисса.

Соблюдение закона в нашей организации является безусловным, что подтверждается отсутствием претензии со стороны контрольно-надзорного органа, а также низким индикатором риска нарушения обязательных требований, определяемом соответствии с приказом Минюста России от 30.06.2023 № 164. 

Организация осуществляет свою деятельность в трех направлениях:

  • взыскивает просроченную задолженность в судебном порядке в соответствии с положениями ГПК РФ и АПК РФ;
  • предъявляет исполнительные документы для принудительного исполнения в ФССП России и контролирует работу судебных приставов-исполнителей;
  • прибегает к процедурам судебного банкротства.

Наши сотрудники обладают компетенциями в области гражданского законодательства, законодательства об исполнительном производстве и о несостоятельности (банкротстве), а также гражданского, арбитражного и административного процессуального законодательства. Кроме того, они имеют знания в области финансового анализа и оценки имущества.

Вливайтесь в наш замечательный коллектив!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании