Организация

ГБУ МО МОМИАЦ

3,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ГБУ МО МОМИАЦ

«Московский областной медицинский информационно-аналитический центр» – это уникальная организация, которая была создана в 2016 году.

Сотрудники нашего Центра ответственны за развитие информатизации системы здравоохранения Московской области, оперативный контроль и решение задач, связанных с доступностью и качеством оказания помощи в медицинских учреждениях. По сути, наша деятельность является связующим звеном между информационными технологиями и здравоохранением, между сухими цифрами и живым общением, между пациентами и медицинскими организациями Московской области.

Наша цель

Цель нашей деятельности – это формирование единой информационной системы здравоохранения Московской области путем организации системы сбора, обработки, хранения и предоставления информации, обеспечивающей динамическую оценку состояния здоровья населения и деятельности организаций здравоохранения, информационную поддержку принятия управленческих решений, направленных на её улучшение.

Наша миссия

Наша миссия – это расширение возможностей системы здравоохранения Московской области и повышение качества жизни населения за счет непрерывного стремления к идеальному уровню сервиса в медицинских учреждениях.

Мы каждый день работаем для того, чтобы сделать систему здравоохранения Московской области максимально доступной, удобной и эффективной.

Основные направления деятельности:

  • Разработка и реализация IT-проектов для медицинских учреждений Московской области (ЕМИАС и др.);
  • Государственная медицинская статистика;
  • Развитие информационной инфраструктуры Министерства здравоохранения Московской области;
  • Анализ обратной связи от пациентов;
  • Экспертная деятельность;
  • Проведение научной и образовательной деятельности

На сегодняшний день ГБУ МО МОМИАЦ осуществляет взаимодействие с Министерством здравоохранения Московской области, с территориальным органом государственной статистики, территориальным фондом обязательного медицинского страхования, территориальными органами ЗАГС, ЦГСЭН, Роспотребнадзора.

Наша команда

Отличительной особенностью нашего коллектива является сочетание многолетнего опыта с инновационными идеями, профессионализма и огромного трудолюбия. Сотрудники организации являются профессионалами высокого уровня в области информационных технологий и имеют уникальный опыт разработки, внедрения и обслуживания автоматизированных систем, а также в развитии информационной структуры. 

Кого мы ищем?

Мы ищем ответственных, креативных, динамичных и ориентированных на результат сотрудников, готовых решать сложные и интересные задачи. В людях мы ценим инициативность, открытость, умение работать в команде, высокий уровень профессионализма и способность синтезировать свой опыт и знания с поиском новых нестандартных решений с целью достижения максимального результата.

Для нас очень важен успех не только Центра в целом, но и каждого отдельного сотрудника. Поэтому, со своей стороны, мы каждый день создаем все необходимые условия для самореализации и профессионального развития наших сотрудников.

Что мы предлагаем?

  • Интересные и нетривиальные задачи;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Белую заработную плату;
  • Корпоративное обучение;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Активную корпоративную жизнь;
  • Профсоюз (частичная компенсация фитнеса, билеты в театр, частичная компенсация летних лагерей для детей сотрудников, новогодние подарки и многое другое)

Мы располагаемся в комфортабельном бизнес-центре класса А «Кубик», м. Мякинино (7-10 минут пешком).

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Заместитель начальника отдела мониторинга и анализа информационных систем
Февраль 2024
Грамотный, ответственный, спокойный, вникающий, уважает сотрудников, готов выслушать мнение.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании