Организация

ООО Сити Бэйкер

4,3
Организация

ООО Сити Бэйкер

Стабильная  и  динамично развивающаяся компания, основной вид деятельности оптово-розничные продажи кондитерский изделий по  городу, краю и  прилегающим  областям.

НАША МИССИЯ - производить доброкачественную продукцию!

НАШ ДЕВИЗ- делай, как  для  себя!!!!

Наша продукция пользуется популярностью не только из-за высокого качества и привлекательного внешнего вида, она также доступна по цене и предназначена для широкой группы покупателей со средним достатком. В активах компании имеется собственный автопарк, позволяющий производить своевременную доставку свежей продукции клиентам компании не только в черте города, но и за его пределами.

Стабильно растущее предприятие, надёжный партнёр и привлекательное место работы.

Наш приоритет - высокая эффективность управления бизнесом,  поддержка каждого работающего на фирме сотрудника, обеспечение достойного материального вознаграждения за труд. Обучение и профессиональное развитие сотрудников, обеспечение инвестиций в современное оборудование. Мотивация персонала на всех уровнях  с учётом стажа работы в компании.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Хорошее отношение к людям, всегда можно подойти с личной просьбой и получить помощь. Условия работы хорошие, работаю давно больше пяти лет, все устраивает.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании