Организация

ООО Спец-Сервис НН

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Спец-Сервис НН

Компания ООО «Спец-Сервис» на рынке российской пищевой промышленности работает с 1992 года. Небольшая фирма, изначально занимавшаяся поставками специй и пищевых добавок, на сегодняшний день стала одной из крупнейших компаний Поволжья, лидирующей в области производства и реализации широкого ассортимента продукции, востребованной во всех направлениях современной пищевой промышленности.

Ресурсы компании обеспечивают масштабное производство приправ и пряностей эконом, медиум и премиум класса, а также широкий ассортимент кондитерских и хлебопекарных начинок, наполнителей, кремов, конфитюров и джемов. В нашей компании всегда в наличии сырье для хлебопекарных кондитерских производств (пищевых добавок, жиров, сухофруктов и другой продукции массового употребления). ООО «Спец-Сервис» успешно сотрудничает более чем с 500 предприятиями поставляя готовую продукцию во все регионы европейской части России, работая с ведущими дистрибьюторами.

Ассортимент продуктовой линейки компании включает 3000 наименований и продолжает пополняться новыми позициями. Узнаваемость упаковки, качество ингредиентов и доступные цены делают нашу продукцию привлекательной для торговых организаций различного уровня и направлений. Автоматизированное производство, строгий контроль качества поставляемого сырья, жесткое соблюдение санитарных норм и лабораторный контроль на всех этапах изготовления продуктов говорит о их безопасности для потребителя, что подтверждено сертификатом ХААСП. Наш ассортимент постоянно пополняется новыми видами товаров, ориентированных на наших постоянных потребителей в популярных ценовых категориях.

Мы подбираем индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому ориентируемся не только на оптовые, но и на розничные продажи. Взаимодействуя с пищевыми производствами, торговыми сетями и оптовыми компаниями, мы стараемся учесть специфику своих клиентов, характер их потребительской аудитории и другие особенности, дающие возможность в полном объеме взаимовыгодно сотрудничать с нашими партнерами.

Работа отдела логистики компании и собственный автопарк позволяют без задержек доставлять продукцию нашим партнерам, что позволяет успешно сотрудничать с предприятиями пищевой отрасли во всех регионах России. За время работы ООО «Спец-Сервис» завоевал доверие постоянных партнеров, что свидетельствует о высоком качестве и безопасности реализуемой продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 200 000
Нижний Новгород,

Ленинская