Организация

Группа компаний МАДИН

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

Группа компаний МАДИН

ГК «Мадин» разрабатывает и производит профессиональное медицинское оборудование для физиотерапии и реабилитации. Компания работает на рынке России и стран СНГ с 1996 года.

Оборудование «Мадин» применяют государственные российские больницы и медицинские центры‚ частные клиники‚ санатории‚ фитнес-клубы. Широко известна следующая медицинская техника: аппарат для общесистемной магнитотерапии «Магнитотурботрон» — установлен более чем в 500 лечебных учреждениях; аппарат экстракорпоральной магнитной стимуляции «Авантрон» для лечения заболеваний органов малого таза у мужчин и женщин; кинезитерапевтическая методика на установке «Экзарта»‚ с помощью которой можно обеспечить все 3 этапа реабилитации. Всего компания производит более 20 продуктов‚ в том числе массажное оборудование и лечебные грязи.

Центральный  офис расположен в Нижнем Новгороде‚ производство – в Павловском районе Нижегородской области.

В группу компаний также входят центр медицинской реабилитации «Экзарта» в Нижнем Новгороде и Международная академия медицинской реабилитации‚ обучающая современным методикам восстановления здоровья: ПНФ‚ Войта‚ Бобат и другим.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 65 000
Павлово
от 60 000
Нижний Новгород