Upper Echelon Products - международная компания, специализирующаяся на продаже товаров различного сегмента на площадке Amazon.
Мы поставляем только качественный товар, который ни раз был отмечен в иностранных СМИ и ТВ-программах:
youtube.com/watch?v=he5AItZMxwI
thewirecutter.com/reviews/best-umbrella/
allure.com/story/kendall-jenner-cover-interview-favorite-beauty-products
Наш главный офис находится в США, а сотрудники расположены по всему миру. На данный момент в нашей команде порядка 30 специалистов, которые горят своим делом, а мы в свою очередь предоставляем все ресурсы для развития и роста каждого.
Upper Echelon Product в России существует только недавно, именно поэтому мы открыты для креативных идей для развития новых направлений.
Сейчас мы находимся в постоянном поиске новых сотрудников, которые готовы не только развивать международную компанию в своей стране, но и самостоятельно развиваться, становясь востребованным специалистом в своей области.
Вы молоды, целеустремлены, желаете и готовы покорять новые вершины? Устали от работы со скучным продуктом, зарабатывая при этом минимальный оклад? Тогда направляйте свое резюме нам! Добро пожаловать!