Организация

ООО Экофуд

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО Экофуд

Группа компаний "Сибирские Афины" это динамично развивающееся предприятие по производству натуральных кондитерских изделий и продуктов функционального питания под брендами "СИБИРСКИЕ АФИНЫ" и "VIRGIN SIBERIA".
Предприятие обладает производством полного цикла, которое расположено в г. Томск.

Ассортимент производимой продукции насчитывает более 100 наименований и производится в сегментах "средний", "средний+" и "премиум". 

За последнее время, компания увеличила географию своего присутствия и продолжает развиваться в этом направлении, осваивая новые рынки на территории РФ и СНГ. 

ТМ "СИБИРСКИЕ АФИНЫ" - это высококачественные кондитерские изделия из натуральных ингредиентов без добавления химикатов и заменителей: конфеты, мармелад, батончики, сиропы, джемы и варенья, мёд, орехи, ягода и др.
ТМ "VIRGIN SIBERIA" - это высококачественные функциональные продукты, для людей, которые следят за своим здоровьем, ведут активный образ жизни, следят за питанием и весом: протеиновые коктейли, активированная клетчатка, витаминизированный мармелад, иммуностимулирующие сиропы.

Специалисты компании постоянно работают над ассортиментом, стараясь его расширить и разнообразить.

Нам доверяют покупатели и мы стараемся соответствовать их растущим требованиям, обеспечивая их натуральными качественными продуктами питания

Сегодня продукция предприятия представлена во многих федеральных и региональных сетях. В ближайших планах предприятия запуск новых линий по производству инновационных продуктов. Предприятие активно сотрудничает со странами СНГ и другими зарубежными странами и всегда открыто для новых контактов.

У Вас есть возможность присоединиться к команде лучших и участвовать в производстве и продаже уникальных полезных продуктов! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.