Организация

ООО Ю-Степ

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Ю-Степ

О компании

             Компания ООО «Ю-Степ»  Офис расположен в г. Нижний Новгород по адресу:  проспект Ленина д. 58 

телефон: 8 (831) 423-69-90, 8 929-053-69-90

              Клиент-серверная информационно-справочная система «FLASHKA» - уникальный интернет-проект,  созданный компанией ООО «Ю-Степ», предназначенный для размещения информации об организациях и их товарах на базе Android/iOS и C#. Уникальность проекта заключается в возможности быстро и доступно получить актуальные данные по интересующим магазинам и товарам вещевого рынка. Коммерческий проект «FLASHKA» позволяет владельцам магазинов создавать в интернете торговую площадку с размещением полного ассортимента своего товара, где потенциальный покупатель - это каждый обладатель смартфона. Таким образом, компания ООО «Ю-Степ» открывает для предпринимателя дополнительный поток потребителей, а для покупателя буквально создает виртуальный торговый центр, который помещается в кармане.

Основные цели деятельности компании

      Главной целью ООО «Ю-Степ» является приобретение лидерства на вещевом рынке, превращение «FLASHKA» в популярную поисковую систему в мире моды.

             В качестве клиента мы рассматриваем все заинтересованные стороны, а не только потребителей оплачивающих услуги. Так мы гарантируем  лояльность со стороны всех пользователей приложения и обеспечим достаточно высокий трафик, что в свою очередь увеличит количество  пользовательских сеансов и принесет большую прибыль.

         Проект должен сделать покупки и продажи легкими и привлекательными. Продавцы смогут ярко оформлять свои торговые виртуальные точки, демонстрировать весь ассортимент, а покупатели просматривать эту информацию в любом месте мира, сравнивать цены и новые коллекции. Больше не придется проводить многочасовые прогулки по торговым центрам, все магазины здесь и сейчас в каждом смартфоне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.