Организация

ООО Метпро

Нет отзывов
Организация

ООО Метпро

Компания ООО «ПКФ МетПро» на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком металлопродукции для компаний строительного и производственного секторов.

Основная цель нашей компании – обеспечение наших клиентов продукцией черного и цветного металлопроката и предоставление полного комплекса инжиниринговых и консалтинговых услуг.

Компания ориентирована на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, основой которого является обязательное соблюдение интересов наших клиентов.

Для достижения этих целей компания применяет современный финансовый и ресурсный менеджмент, всеобъемлющий маркетинговый анализ, использует передовые знания в области транспортной логистики и логистики поставок, внедряет инновационные методы управления компанией.

Коллектив компании представлен молодыми и высококвалифицированными специалистами, уровень профессионализма которых подтверждают наши партнеры, выражая благодарности и продолжая сотрудничать с нами.

Наша компания ценит свою репутацию, поэтому придерживается ряда принципов – осуществляем поставки только качественных материалов и комплектующих, придерживаемся правила соотношения цены и качества поставляемой продукции и предлагаемых услуг, а также жестко контролируем необходимую сертификацию продукции, подтверждаемую соответствующими документами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.