Организация

ТОО NEG International Study Centre, ТМ (ТОО Nur Education Global)

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ТОО NEG International Study Centre, ТМ (ТОО Nur Education Global)

На сегодняшний день «Nur Education Global » International Study Centre лидер в области международных грантовых программ. Основное и главное направление центра - грантовые программы Китая.

Мы являемся официальным представительством ТОПовых университетов КНР в Казахстане и СНГ. Мы гордимся тем, что не работаем по агентским соглашениям и подписали с руководством каждого университета двусторонний договор. Также мы получили официальные Сертификаты на право представительство от всех наших университетов. Тем самым мы подтверждаем гарантированное поступление по гранту и доказываем законность нашей деятельности.

Главным принципом компании является высокое качество обслуживания. Наша работа основана на особенном, искреннем и доверительном отношении к нашим клиентам, партнерам и сотрудникам. 

Главным достижениям является наша команда, где работают только высококвалифицированные специалисты в сфере образования. Наши сотрудники сами обладатели Государственных Грантов, стипендий, победители Международных конкурсов в области Образования и Науки. 

Мы приглашаем в свою команду близких по духу людей, даем им возможность раскрыть свой потенциал.Мы высоко ценим силу воли,трудолюбие и преданность  общему делу!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.