Организация

ООО Торговая Компания Комплект-НН

Нет отзывов
Организация

ООО Торговая Компания Комплект-НН

Основным направлением деятельности компании «Комплект-НН» является оптовые поставки трубопроводной и запорной арматуры для внутренних и наружных инженерных систем отопления, водоснабжения и канализации отечественного и импортного производства с 2000 года.

Экономия Ваших денежных и временных ресурсов - комплектация в одном месте всеми необходимыми материалами, очевидна, благодаря нашей мобильности, гибкости и независимости. Мы поможем скомплектовать Ваш объект на 100 % всеми необходимыми материалами, связанными с инженерным оборудованием для трубопровода. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и максимально удовлетворять Ваши запросы.

Персонал компании имеет большой опыт в торгово-снабженческой деятельности, наши технические знания помогут Вам не только получить полную консультацию об интересующем Вас товаре, но и подобрать по техническим характеристикам нужную продукцию. Осуществляя индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом долгосрочных или перспективных отношений, мы всегда сможем найти взаимовыгодные условия сотрудничества.

Основными клиентами компании ТД «Комплект-НН» являются строительные организации, предприятия энергетического и нефтегазового комплекса, объекты ЖКХ, объекты промышленного значения, базы и магазины оптовой и розничной торговли.

Так же удобно расположение офиса и склада нашей компании в одном месте. Благодаря собственному автопарку и возможности арендовать дополнительные транспортные средства, ТД «Комплект-НН» ежедневно пополняет свои складские запасы и имеет возможность доставлять товар по Нижнему Новгороду и в другие регионы России.

Наша компания динамично развивается с учетом потребностей рынка, постоянно поддерживая в наличие на складе товар в ассортименте более 3000 номенклатурных позиций, а именно:

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.