Организация

ЗАО ЗЭТО / Завод электротехнического оборудования

4,3
Псков
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Награды
Организация

ЗАО ЗЭТО / Завод электротехнического оборудования

Великолукский «Завод электротехнического оборудования» является одним из крупнейших производителей электротехнического оборудования для электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, добывающей и обрабатывающей промышленности, железных дорог, метрополитена, сельского и городского хозяйства.


Основным видом деятельности завода является разработка и производство высоковольтных аппаратов для электростанций и подстанций напряжением от 10 до 1150 кВ, комплектов ошиновки жесткой 110–750 кВ, блочно-модульных компактных конструкций для ОРУ и ЗРУ 35, 110 и 220 кВ, разрядников, ограничителей перенапряжений 0,4–500 кВ, полимерных изоляторов 10–500 кВ, элегазовых выключателей колонкового типа ВГТ 110, 220 кВ и бакового типа ВТБ – 110 кВ и измерительных трансформаторов тока 110–500 кВ и напряжения 110 и 220 кВ. Изделия разрабатываются с применением передовых технологий, требований и пожеланий энергетиков. Многие конструктивные и технологические решения запатентованы и не имеют аналогов в мире, а по некоторым своим техническим параметрам оборудование превосходит зарубежные аналоги.


Продукция, выпускаемая ЗАО «ЗЭТО», надежно работает в условиях умеренного, холодного и тропического климата. Она хорошо зарекомендовало себя на внутреннем и внешнем рынках. Осуществляются поставки в Украину, Беларусь, Казахстан, Узбекистан и другие страны СНГ и Балтии. Иностранными партнерами являются Китай, Египет, Индия, Вьетнам, Болгария, Польша, Ирак, Иран, Бангладеш, Куба.


Система менеджмента качества и экологического менеджмента организации сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.


ЗАО «ЗЭТО» — современное, высокоэффективное, социально ориентированное предприятие, обладающее мощным научным и техническим потенциалом, стремящееся стать лидером по производству высоковольтного оборудования.       

 

                                              Повышение эксплуатационных свойств продукции - предвосхищая ожидания заказчика!

 

Стратегия компании строится на следующих принципах:

 

Думать о партнерах

Работа каждого сотрудника в компании направлена на заботу о клиентах и определяется их требованиями.

 

Заботиться о Сотрудниках

Формируя профессиональный коллектив, мы создаем бесценный актив для работы, обеспечивая ему на рабочем месте все условия для качественного выполнения своих обязанностей.

 

Повышать качество

Непрерывный каждодневный контроль качества на всех стадиях производственного процесса. Четкая и безоговорочная система мониторинга рекламаций клиентов. Обязательное тестирование продукции на испытательных полигонах.

 

Совершенствовать производство

Только современные технологии, светлые и чистые цеха, мощная производственная база позволят всему коллективу комфортно и профессионально выполнять свою работу.

 

Внедрять Новые технологии

Только новые технологии могут дать профессиональное лидерство.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-конструктор
Октябрь 2023
Условия труда, коллектив, адекватные руководители, возможность питаться на работе, медицинский пункт на территории завода
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании