Организация

Posuda LLC

Нет отзывов
Бор
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Posuda LLC

Posuda LLC входит в группу предприятий турецкого концерна Şişecam.

Şişecam представляет собой глобального игрока в таких сферах бизнеса, как листовое стекло, стеклянная посуда, стеклянная упаковка и стекловолокно, а также производство химических веществ, таких как сода и хром. Компания Şişecam является одним из двух крупнейших производителей стеклянной посуды в мире, одним из пяти производителей стеклянной упаковки и листового стекла, а также мировым лидером в производстве соединений хрома.

Работая в Турции, Германии, Италии, Болгарии, Румынии, Словакии, Венгрии, Боснии и Герцеговине, Российской Федерации, Грузии, Украине, Египте, Индии и США, Şişecam играет ведущую роль в производстве листового стекла, стеклянной посуды, стеклянной упаковки, химических веществ, автомобилестроения, стекловолокна, горнодобывающей промышленности, энергетики и переработки.

Являясь компанией международного масштаба с 85-летним опытом работы, 22 000 сотрудников, производственной деятельностью в 14 странах на четырех континентах и продажами в 150 странах, Şişecam продолжает свой путь к тому, чтобы войти в тройку ведущих мировых производителей по всем основным направлениям бизнеса.

Основной деятельность компании является производство посуды из стекла, известной под торговой маркой «Paşabahçe».  Бренд покорил сердца потребителей благодаря высокому качеству и надежности, оригинальному дизайну и широкому ассортименту. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 86 000 до 120 000
Нижний Новгород
от 130 000 до 180 000
Нижний Новгород
з/п не указана
Бор