Организация

EDEM COUTURE

Организация

EDEM COUTURE

Бренд EDEM создан для женщин, стремящихся к совершенству. Раскрыться в любви, суметь построить счастливую семью и найти радость в материнстве,- основные этапы пути каждой женщины. Мы хотим помогать строить это счастье, разделяя самые важные и торжественные моменты в жизни двух  сердец, помогая в сложных ситуациях сохранить любовь и единство, поддерживая тогда, когда необходима помощь и участие.

Наша команда образована в 2014 году и в нее входят талантливейшие светлые люди, которые любят свое дело и вкладывают душу в то, что создают.

Дизайнеры стараются , прежде всего, распознать мечту, помочь найти тот уникальный и неповторимый стиль, в котором, каждая девушка будет ощущать себя красивой и благородной.

Качество тканей, фурнитуры и исполнения- всегда на высочайшем уровне.

Стиль EDEM- это женственная классика 50-х годов, где в каждой вещи сочетаются элегантность, удобство и  большая часть ручной работы, дающая ощущение душевности и уникальности, сколько любви и доброты вкладывают наши вышивальщицы в свои работы.

Селективные ароматы EDEM – это чистота, нежность и элегантность. Созданные для нас во Франции, они отражают и поддерживают стиль бренда, одновременно, являясь прекрасным дополнением к образу истинной, гармоничной и благородной девушки.

В нашей студии, в переулке Старого Арбата мы проводим благотворительные завтраки, встречи с подругами, вместе пишем картины и создаем ароматы, чтобы каждая из нас унесла с собой частичку тепла и доброты в свой дом.

Еще много интересного нас ждет впереди, присоединяйтесь!

Наша миссия- помогать людям пронести любовь через всю жизнь, создать и сохранить счастье семьи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.