Организация

ООО Лед-Транс НН

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Лед-Транс НН

Производственная компания ООО "Лед-Транс НН"

Наше производство расположено в г. Нижний Новгород, мы специализируемся на производстве нестандартных светильников, для чистых помещений, линейные подвесные, накладные.

Аварийное, диммируемое, низковольтное исполнение, изготовление по ТЗ клиента (любой размер, модификации).

Первая партия светодиодных светильников «LT - 17» была спроектирована и собрана на Нижегородском заводе светотехники в 2016 году.

На протяжении 2016-2017 годов в условиях действующего производства были проведены опытные испытания светодиодных светильников с различными типами светодиодов, линз, драйверов, рефлекторов и корпусов.

Испытания позволили выделить наиболее эффективные и самые современные составляющие наших светодиодных светильников, исходя из сочетания «цена–качество–надежность», а также реальных потребностей заказчиков.

В ноябре 2017 года наше предприятие успешно завершило аттестацию и получило экспертное заключение от Федерального Бюджетного Учреждения Здравоохранения Центра Гигиены и Эпидемиологии в Владимирской области.

Для нас внедрение данной системы, прежде всего, служит демонстрацией стабильности и надежности функционирования предприятия.

Основная цель внедрения экспертного заключения на предприятии — это обеспечение гарантии качества и возможности дальнейшего улучшения потребляемых свойств и характеристик производимых светодиодных светильников, что будет залогом удовлетворенности потребителя и будущего процветания на рынке.

Высокое качество наших светодиодных светильников позволяет нам уверенно конкурировать с любыми системами светодиодного освещения — как отечественного, так и зарубежного производства.

На все наши светодиодные светильники мы даем гарантию 3 года.

Сегодня на предприятии существует полный производственный цикл, который начинается с разработки модели светодиодного светильника и завершается выпуском готовой продукции.

Вся продукция сертифицирована.

Одно из основных направлений - производство светильников для чистых помещений и медицинских учреждений.

  • Основные типы крепления: накладной, встраиваемый (Армстронг, грильято, кассетный потолок Clip-in), подвесной линейный, линейный накладной.
  • Типы светильников: Стандартные светодиодные светильники высота 40 - 100 мм, Светодиодные панели с торцевой засветкой (равномерным свечением), подвесные линейные светильники.
  • Мощность от 20 вт до 120 вт, 3200 - 11400 лм.
  • Российские блоки питания Аргос, (пульсация менее 1%, cos φ> 0.96)

Модификации: Степень защиты IP20/40/54/65, акриловый опаловый рассеиватель, темперированное матовое стекло 4 мм, призма. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.