Организация

ООО Мечта

Нет отзывов
Организация

ООО Мечта

Mossebo - международный бренд по дизайну и ремонту. Mossebo- это крупнейшая в России и СНГ сеть ремонтно-дизайнерских компаний. В 2017 году у нас действуют более 20 офисов в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Бишкеке и других городах. В Mossebo реализовали 546 дизайн проектов и сделали 1200 ремонтов квартир, коттеджей и офисов по всему СНГ.

 

Миссия MOSSEBO

«Улучшая качество жизни отдельных людей, поднять качество жизни в целом». Миссия Mossebo не простые слова. Каждый сотрудник компании при общении с клиентом или коллегой стремится изменить стереотипное восприятие рынка ремонта. Вся команда Mossebo прикладывает огромные усилия, чтобы каждый день сохранять лидерство и делать жизнь людей лучше.  «Совершая свой выбор – человек руководствуется ценностями».  Наши ценности строятся на четырех основных принципах: 1) Ответственность- верность слову, надежность в выполнении обещаний и принятых обязательств. 2) Открытость- мы рассказываем о своих намерениях. Мы поощряем обратную связь. Благодаря этому мы достигаем взаимопонимание. 3) Совершенствование – мы не стоим на месте, мы на три шага впереди современного мира. 4) Целеустремленность- мы направлены на результат. Всегда достигаем своих целей.

 

Mossebo – карьерный трамплин для своих сотрудников. Для каждого найдется работа, ведь все офисы компании получают десятки заказов каждый месяц, а центральный офис компании растет вместе со всей филиальной сетью. Нацеленность на результат и ежедневное подтверждение статуса профессионала будут лучшей гарантией быстрого карьерного роста.

 

Команда Mossebo объединяет талантливых и амбициозных специалистов, отличающихся нестандартным подходом к решению проблем и высокими моральными принципами. Процесс отбора для внутренних и внешних кандидатов на вакансии одинаковый. Он прозрачен и структурирован и начинается с внимательного отбора резюме и заявок. Основным инструментом оценки кандидата на вакантную должность является собеседование, которое проводят сотрудники отдела персонала и руководители отделов, и управляющие. Данный этап позволяет не только получить представления о знаниях и навыках кандидата, но и познакомить его с нашей корпоративной культурой.
 
 
 
 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.