Организация

ООО ТетраТех

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО ТетраТех

ООО "ТетраТех" - нижегородская мультибрендовая компания, реализующая на базе самых современных и передовых технологических решений качественные системы бесперебойного и резервного электроснабжения.

Основная задача, которую ставит перед собой "ТетраТех" - обеспечение энергетической устойчивости объектов, различных по своим свойствам и назначению. Это означает, что компания реализует свои проекты как в частном секторе, обеспечивая собственников коттеджей и загородных домов независимыми, качественными системами электроснабжения, так и в крупных деловых и государственных структурах.

За годы работы нами были осуществлены десятки крупных проектов в различных отраслях экономики, сотни частных заказчиков забыли о проблемах бесперебойного резервного энергоснабжения своих домов. Все это стало возможным благодаря профессиональной команде единомышленников и тесному сотрудничеству с ведущими мировыми производителями оборудования.

Являясь авторизованным партнёром ведущих мировых производителей и имея в своем штате высококвалифицированных специалистов по монтажу, пусконаладке и сервисному обслуживанию, мы гарантируем безупречное качество поставляемого оборудования и стабильно высокий результат от его внедрения нашими специалистами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.