Организация

ООО Борисовская керамика

Нет отзывов
Борисовка
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Борисовская керамика

Качественная посуда - в каждую семью! Покупай то, что сделано в России!

Миссия Борисовской керамики состоит в том, чтобы производить и продвигать качественный продукт. Чтобы характеристика "Российское" означала "Лучшее".

 

Борисовская керамика является крупнейшим российским производителем посуды из керамики и фарфора. На предприятии работает более 250 специалистов. Продукция завода широко известна как в Белгороде и Белгородской области, так и за ее пределами. География продаж продукции распространяется от Калининграда до Дальнего Востока, постоянно осуществляются поставки продукции в ближнее и дальнее зарубежье (Канада, США, Израиль). Борисовская керамика представлена в крупнейших федеральных сетях.

Отличительной чертой Борисовской керамики являются: качество, долговечность и экологичность производства.

Продукция Борисовской керамики полностью отвечает потребностям рынка, так как специалисты завода постоянно отслеживают последние тенденции спроса, в соответствии с которыми пополняется ассортимент изделий. Ежегодно предприятием разрабатывается и запускается в серийное производство большое количество новых интересных изделий, которые быстро находят своего покупателя.

Борисовская керамика дорожит доверием покупателей и постоянно совершенствует свои изделия, помогающие создать на кухне и в доме особую атмосферу комфорта, уюта и красоты. Предприятие уделяет большое внимание исследованию модных тенденций рынка посуды, всегда находясь на переднем крае новаторской дизайнерской мысли, успешно разрабатывая и внедряя в производство самые актуальные идеи, создавая эксклюзивные формы и эффектную цветовую палитру своей продукции. Разнообразие стилей и направлений дизайна, постоянное обновление ассортимента  - это та изюминка, которая позволяет Борисовской керамике быть лидером в производстве толстостенной керамической посуды, а качество изготовления и доступность цен,  делают продукцию более популярной у потребителя. Поэтому сегодня Борисовская керамика – это стабильное и динамично развивающееся предприятие, имеющее собственные ноу-хау в технологии производства,  а также необходимую материальную базу для дальнейшего развития.

 

Коллектив Борисовской керамики - это опора для развития предприятия, и отношения в работе строятся на открытости, понимании и справедливости. Борисовская керамика ценит и любит свой коллектив - команду уверенных в себе специалистов, способных свернуть горы и сделать так, чтобы посуду, сделанную в Белгородской области, могли купить в любой точке мира! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.