Организация

ООО ЮРС-РУСЬ

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО ЮРС-РУСЬ

ООО «ЮРС-Русь» является уполномоченным представительством United Registrar of Systems Ltd. (URS Certification) на территории России.

URS Certification – независимый орган по сертификации с офисами более чем в 30 странах мира. Достойное качество услуг, предлагаемых URS, обеспечивается аккредитацией в крупнейшем британском органе по аккредитации UKAS (United Kingdom Accreditation Service), что гарантирует высокое качество процессов сертификации и высокую квалификацию наших экспертов в профессиональных областях. Также URS входит в группу органов по сертификации, официально признаваемых Международной автомобильной целевой группой (International Automotive Task Force, IATF)

На сегодняшний день, URS выдано более 20000 сертификатов по всему миру. В организации работает более 850 аудиторов, мы имеем 33 международных представительства. Полный реестр включает более 17000 сертифицированных компаний. С этим реестром вы можете ознакомиться на сайте www.urs-certification.com

Официальное представительство URS Certification в России – «ЮРС-Русь» - было открыто в 2005 году в Санкт-Петербурге. Работающие здесь эксперты имеют аккредитацию IATF, также к работе по пожеланию заказчика могут быть привлечены иностранные эксперты.

Органы по аккредитации:

UKAS аккредитовал URS осуществлять сертификацию систем менеджмента по ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001, ISO 20000, ISO 27001, ISO 50001, ISO 13485 и других стандартов.

IATF (International Automotive Task Force) аккредитовал URS осуществлять сертификацию в области производства автомобилей и автокомпонентов в соответствии со стандартом ISO 16949.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бизнес-тренер
Ноябрь 2022
Возможность автономной работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.