Организация

ООО Аксбит

4,4
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ООО Аксбит

Axbit Group – современная развивающаяся IT-компания. Мы выполняем полный цикл разработки: от идеи до внедрения с последующей поддержкой и развитием реализованных решений.

В нашей команде более 200 сотрудников из разных уголков России. Вместе мы делаем мир лучше и комфортнее. Наш опыт отличается уникальностью и разнообразием своего масштаба и социальной значимости. Мы ставим амбициозные цели и участвуем в интересных и сложных проектах, чтобы каждый наш сотрудник чувствовал свой весомый вклад и мог постоянно развиваться.

Работа в Axbit это:

Комфортные рабочие места и стабильность: наша компания на рынке более 10 лет. Все рабочие отношения регулируются ТК РФ: полностью белая зарплата, больничные и отпуска, оплата переработок. Мы предоставляем всю необходимую технику и лояльно относимся к выбору места работы: можно из дома, а можно из уютного офиса в историческом центре Самары. Также мы заботимся о здоровье наших сотрудников: у нас действует программа ДМС.

Возможность попробовать себя: мы предоставляем нашим сотрудникам возможность работать с широким технологическим стеком на разных проектах. В нашей компании развита система наставничества и плавного погружения в проекты. Для обмена опытом мы проводим митапы и встречи между командами, а также ретроспективы внутри каждого отдельного проекта. Молодым специалистам мы предлагаем разнообразные программы стажировок.

Пространство для роста: в нашей компании прозрачная система карьерного развития. Раз в год мы проводим ассесмент, где каждый может дать оценку своему росту и наметить будущий план развития. По результатам ассесмента происходит пересмотр зарплаты. Мы развиваем преемственность - руководящие должности в первую очередь предлагаются сотрудникам внутри компании. Для развития hard и soft скилов у нас работает Корпоративный университет.

Мы заботимся не только о комфортной работе наших сотрудников, но и об организации их отдыха. Выезды на природу, интеллектуальные квизы, торжественные мероприятия, профессиональные праздники, хакатоны и конференции, спортивные соревнования – все это неотъемлемая часть жизни и развития команды Axbit Group.

Хочешь стать частью команды?

Свяжись с нами в удобном мессенджере по телефону +74954141404, либо присылай свое резюме на почту hr@axbit.ru

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Работа интересная, отличный молодой коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и руководством. Есть возможность развиваться и зарабатывать. Аттестация раз в год. Свободная форма одежды. Оформление по ТК РФ. ДМС. Своевременная заработная плата.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.