Организация

ООО ТехноПарк

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ТехноПарк

ООО «ТехноПарк» было создано в 2000г. как оптовая торговая компания автомобильным и другим специальным крепежом.

Углубляясь в специфику работы с различными металлическими изделиями и запасными частями, в 2007г. компания запустила собственное производство, основав его в поселке Атиг Свердловской области. С этого момента основным направлением деятельности компании «ТехноПарк» стало производство специализированного крепежа для различных отраслей промышленности, а именно:

- крупносерийное изготовление деталей на автоматах продольного точения;

- изготовление крепежных изделий по ГОСТам, ОСТам;

- серийное изготовление нестандартных изделий по чертежам заказчика.

Сегодня мы поставляем нашу продукцию по всей России от Санкт-Петербурга до Владивостока.

«ТехноПарк» имеет в своем распоряжении один из крупнейших в России парков высокоточного токарно-фрезерного оборудования с ЧПУ и автоматов продольного точения марок SMEC, Hanwha, Citizen.

Наша компания – это коллектив единомышленников. В стабильности развития нашего бизнеса, в стремлении к постоянному совершенствованию наша компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в наш коллектив.

Каждый сотрудник «ТехноПарк» понимает, что именно он создает реальность, в которой живет и действует. В нашем коллективе работают те, кто выделяет главное, умеет расставлять приоритеты в своей работе и качественно их использовать, а также имеет здоровое честолюбие, обладает нетривиальным мышлением, стремиться стать настоящим профессионалом своего дела. ООО «ТехноПарк» уважает индивидуальность и ценность каждого сотрудника, поощряет инициативность, направляя и одновременно обеспечивая свободную творческую деятельность. Честное отношение к делу, максимальное использование своих сил и способностей приносят сотруднику нашей Компании не только моральное удовлетворение, но и материальную выгоду, а также является залогом процветания нашей Компании. Эффективная работа в «ТехноПарк» является для каждого из нас самой надежной гарантией благополучного будущего.

Мы надеемся, что Вы станете частью нашей команды и будете стремиться вместе с нами к достижению поставленных целей, стоящих перед компанией «ТехноПарк».

Видео с нашего производства https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=3AWeGvENrQs).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.