Организация

ООО Профлайн Инжиниринг

4,2
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Профлайн Инжиниринг

Компания "Профлайн инжиниринг"- это производственно-торговая компания, ведущая свою деятельность с 2013 года и успешно себя зарекомендовавшая на территории России и ближнем зарубежье.

Компания "Профлайн инжиниринг" занимается оснащением "ЧИСТЫХ ПОМЕЩЕНИЙ", начиная от ограждающих конструкций (пол, стены, потолок, окна, двери) до вентиляционного оборудования. 

ЧИСТЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ - это помещения в которых осуществляется контроль чистоты воздуха. Обязательно применяются в строительстве лабораторий, производств лекарств (Фармацевтика), производств микроэлектроники (Микроэлектроника), операционных (Медицина) и т.д.   

Наша целевая аудитория - это ведущие фармацевтические предприятия страны и медицинские учреждения различного уровня. Известные производители пищевой промышленности. Разработчики в сферах микробиологии, микроэлектроники и оборонной промышленности.

Данные отрасли сейчас активно развиваются и наша продукция пользуется спросом. В частности это происходит и ввиду узкой специализации продукта (европейские аналоги стоят значительно дороже) и политикой импортозамещения в России.

Наиболее известными нашими клиентами являются: АО "Росатом", АО "Нижфарм", НПО "Микроген", НПП "Исток им. Шокина", "Danone nutrition", АО "Акрихин", НИИ автоматики ИМ. Н.Л. ДУХОВА и другие.

Мы сами являемся производителем ограждающих конструкций, а также выполняем функции ген.подрядной организации. Берем  весь комплекс работ по строительству: от проектирования и согласования исходной документации, до сдачи объекта "под ключ" Заказчику.

 

Для Вакансии "Менеджер объектных продаж":                                                                                         

В данный момент, в связи с увеличением оборота компании, мы ведем расширение коммерческого отдела. Мы ищем специалистов с уже имеющимся, пусть и не значительным, опытом работы в сфере продаж. Большим бонусом для них будет знание строительного рынка и технический склад ума. Мы не "втюхиваем" товар клиенту и "не разводим" его на деньги. Мы становимся помощником и консультантом для него, стремимся стать экспертами. Поэтому нам важно обучить и воспитать грамотного специалиста, компетентного решать вопросы на различном уровне- от младшего научного сотрудника до генерального директора; от получения технического задания, до полной реализации проекта. 

Для адаптации сотрудника, мы проводим вводное обучение в течении первой недели работы. Знакомим с продуктом и его особенностями. Сотрудник получает методические материалы (Миссия, цели, задачи; Информация о компании; Информация о продукте; Как устроены процессы и оргструктура компании; вопрос-ответ в продажах). 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
При выборе места работы мне были важны несколько аспектов: удобное расположение, компетентный и доброжелательный коллектив, достойная оплата с возможностью улучшения ее уровня, комфортное место работы, лояльное руководство. В этой компании практически все сложилось как нужно. Сфера непростая, но очень интересная. Главное иметь желание разобраться, а коллеги и руководство всегда помогут.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000
Нижний Новгород