Организация

ООО БМ Нижний Новгород

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО БМ Нижний Новгород

БМ Нижний Новгород — это официальное представительство крупнейшего в России образовательный проекта, который занимается обучением, как действующих, так и начинающих предпринимателей. За 6 лет работы наши платные образовательные программы прошли более 400 человек. Сейчас в команде БМ Нижний Новгород постоянно трудится 10 сотрудников, и мы все время находимся в поиске людей, открытых новому и готовых к продуктивной, интересной работе.

В Бизнес молодости учатся предприниматели совершенно разного масштаба и для каждого в нашем арсенале есть подходящая программа обучения и развития. Мы постоянно готовим и запускаем новые курсы. Для их производства и продажи нам нужны люди: проджект-менеджеры, программисты, дизайнеры, менеджеры по продажам и работе с клиентами, менеджеры по найму персонала.

Мы ценим честность и простоту. Очень не любим посредственность, нытьё и халатность. В Бизнес молодости вы можете брать ответственность и зарабатывать хорошие деньги. Отлично, если вы имеете тягу к новому и готовы к высокому уровню неопределенности.

 

Мы путешествуем, ценим наше окружение и сообщество, любим то, что делаем и горим этим. В своей команде мы хотим видеть таких же горящих и вовлеченных людей. 

Посмотрите наши вакансии, и если вы чувствуете в себе силу и желание свернуть вместе с нами горы, улучшить страну и развить предпринимательство, сделав наши продукты доступными и продаваемыми во всём мире, то просто откликнитесь на одну из открытых в компании позиций и если вы лучший, добро пожаловать в команду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.