Организация

ООО Арма Пласт

Нет отзывов
Организация

ООО Арма Пласт

АРМА Пласт – надежный партнер для бизнеса!

С 2003 года профессионально продаем оптом трубы и фитинги для систем отопления и водоснабжения. Профессионализм, надежность, ответственность выступают важнейшими принципами для компании "АРМА Пласт" с первого дня работы. Фирма постоянно развивается, расширяет ассортимент предлагаемой продукции и гарантирует качество каждого представленного товара.

Не боимся сложностей!

Налаженные связи с прямыми поставщиками и производителями комплектующих для полимерных трубопроводных систем, накопленный опыт и наличие команды специалистов от консультантов до руководителей помогает справляться с крупными и нестандартными заказами. Менеджеры внимательно относятся к работе с клиентами, отвечают на интересующие вопросы, предоставляют исчерпывающие консультации и помогают сделать правильный выбор.

Собственная производственная база – важное преимущество

Компания "АРМА Пласт" обладает мощной производственной базой, позволяющей изготовлять трубы из полипропилена для систем канализации и ряд других расходных материалов. Тщательный контроль качества на каждом этапе производства – это гарантия получения надежной продукции, соответствующей принятым стандартам и нормативам.

Компании "АРМА Пласт" доверяют

Среди клиентов фирмы представлен ряд крупных организаций. К выполнению поставленных задач подходим ответственно, что позволило компании "АРМА Пласт" заработать репутацию надежного и предсказуемого партнера. Среди достоинств фирмы стоит выделить доступную и гибкую ценовую политику, оперативность в обработке и выполнении заказов, нацеленность на решение поставленных задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.