Организация

ООО Градъ Принт

4,8
Нижний Новгород
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Градъ Принт

Типография Градъ Принт основана в 2016 году.
Всё начиналось с офиса на 40 кв.м., одной небольшой печатной машины и ручного труда.

Печатая качественную рекламную продукцию заслужила доверие клиентов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.   Мы очень благодарны нашим постоянным клиентам за оказанное доверие.

Сейчас у нас офис 300 кв.м. , несколько единиц печатной техники, автоматизированные процессы и мы не намерены останавливаться, у нас все возможности развиваться и стать лучшей типографией города.

Наша миссия: 

Сделать для любой компании в России процесс заказа максимального перечня рекламной продукции легким и понятным, а результат, увеличивающий  прибыль для неё.

Мы производим:

  • Дизайн рекламной продукции, упаковки

  • Любую полиграфическую и рекламную продукцию

  • Сувенирную продукцию с логотипом

  • Интерьерную и широкоформатную и печать

 

Ценности типографии

 

Наши Ценности делают движение к цели компании более эффективным и быстрым.

Разумность -
во всем что делается в компании должен иметь здравый смысл. Ничего в компании не делается - “чтобы просто было”. Всё что делается , совершается для движения к цели компании и улучшения текущих результатов.
Опрятность -
способность сотрудника всегда быть ухоженным,  в чистой одежде; соблюдать на рабочем месте и в офисе порядок и чистоплотность, возвращать на свое место предметы и оборудование, которое больше не использует 
Ответственность -
в нашей типографии мы определяем как решение человека быть причиной происходящих событий, а не следствием. Брать на себя ответственность, и не перекладывать решения на других людей и обстоятельства. Понимать принцип «Я – причина всему».
Если дал обещание - обязательно сделай.
Если что-то не получается, то сотрудник должен обратиться за помощью заранее, бить тревогу, попросить дополнительные ресурсы , но завершить дело за которое взялся в оговоренный ранее срок

 

Доверие -
мы свободно общаемся внутри компании, доверяем друг другу любую информацию и уверены в том, что вся информация распространяемая внутри компании и касающаяся отношений и взаимодействия сотрудников, ее бизнес процессов, клиентов, финансовых данных  - конфиденциальна и не может разглашаться вне компании и людям не являющейся частью компании

 

Откровенность  - 

Сотрудники могут откровенно говорить друг другу о том, что их не устраивает -
Смело и откровенно говорить о тех решениях, действиях или поведении коллег, которые не устраивают, нарушают обмен, не разумны и не ведут компанию к цели.
Говорить откровенно  - это сильный механизм роста.

 

Открытость - 

К любой приходящей к нему информации руководитель или сотрудник относится открыто и не отклоняет её, пока детально не рассмотрит её.

Обмен с превышением - 

Всегда стремиться и давать клиенту, коллеге, партнеру больше, чем он ожидает.
 

Довольный клиент  - 

Основной приоритет – оставить клиента довольным, любым доступным способом.
Все действия компании и сотрудников нацелены только на решении клиентской задачи и приносят пользу клиенту, косвенно или напрямую позволяют ему реализовывать свои благие цели.  

Ясность -

каждый сотрудник при коммуникации с клиентами или коллегами излагает свои мысли,идеи, вопросы ясно и понятно и с необходимыми и достаточными данными   для собеседника, без необходимости задавать уточняющие вопросы.

 

Эффективность -
компания и каждый сотрудник стремится быстро и эффективно справляться со своей задачей, при этом используя минимальные личные ресурсы и ресурсы компании.

 

Развитие -
Компания и каждый сотрудник в ней должны постоянно расти и развиваться.
В природе ничего не может находиться в стабильном состоянии: мы либо развиваемся либо деградируем. Для того чтобы компания росла, каждый должен расти и как профессионал и как личность.

 

Благодарность -
каждый сотрудник компании не скупиться на благодарность и по достоинству оценивает результаты своих коллег, клиентов, партнеров или помощь полученную от них в своей работе

Забота о сотрудниках

Руководство всегда старается, чтобы сотрудники работали в самых комфортных условиях:

  • в 2021 году мы переехали в новое помещение, где сделан ремонт

  • есть комната отдыха для сотрудников и всё необходимое для работы

  • удобная парковка на территории производства

  • вовлеченный, дружелюбный коллектив

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Сентябрь 2023
Близость к дому, дружный коллектив, есть корпоративы, и не только по поводам. Руководство готовое всегда помочь. И сотрудники друг друга не оставят в беде. Хороший уровень заработной платы, есть возможность расти в зп ( все зависит от тебя и твоего желания). Помещение светлое и ремонт отличный. Рядом метро и остановки. Все располагает к труду!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 104 000 до 252 000
Нижний Новгород,

Канавинская

от 30 000 до 65 000
Нижний Новгород,

Канавинская

от 40 000 до 100 000
Нижний Новгород,

Канавинская