Организация

ООО АВП-ГРУПП

4,1
Набережные Челны
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

ООО АВП-ГРУПП

ООО  «АВП-ГРУПП» – опытная инжиниринговая и производственно-строительная компания, выпускающая продукцию и оказывающая услуги для нефтегазовой отрасли с 2015 года.


АВП-ГРУПП — это оказание комплекса строительно-монтажных и пусконаладочных работ на объектах; начиная от проектирования до ввода в эксплуатацию и регистрации в Ростехнадзоре. За время деятельности компании запущено 48 объектов по всей стране.

Осуществляем строительные работы на газоэнергетических комплексах, которые включают в себя газоперекачивающие агрегаты, дожимные компрессорные станции, парогенераторные установки и энергетические объекты. Большая часть работ, а именно – установка компрессорных станций — выполняется на Крайнем Севере (Новый Уренгой, Надым, Находкинское месторождение и т.д.). Заказчиком этих объектов выступают ПАО "Газпром", АО "Роснефть", ПАО «Новатэк», ПАО «Лукойл» и др.

А так-же более 100 объектов нефтегазовой отрасли Российской Федерации эксплуатируют продукцию, выпущенную нашим предприятием.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Рабочая обстановка вполне хорошая, работаю в данной организации уже больше пяти лет, заработная плата стабильная, проводится индексация, руководство вполне адекватное.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании