Организация

ООО Стальбрус

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Стальбрус

Добрый день, потенциальный коллега. Наша компания называется «Стербруст». Мы более 10 лет занимаемся поставкой станков и производственного оборудования клиентам на территории России и ближнего зарубежья, отгружая его со складов по всей России. Уже более 3 500 клиентов выбрали нас, в том числе Алмаз Антей, ОКБ Сухой, Лукойл и Газпром. Каждый клиент – это новая, интересная задача, как, например, комплектация целого завода с нуля. Сейчас мы расширяем штат сотрудников, именно поэтому вы читаете эти строки.

Наша компания для Вас, если Вы придерживаетесь правила взаимовыручки в коллективе. Готовы развиваться на постоянной основе и проявлять свои сильные стороны в деле, а не разговоре. Вместе с четкими регламентами работы, мы также предоставляем сотрудникам возможность самостоятельно выбирать и выносить на обсуждение продуктивные способы работы. Наши руководители постоянно улучшают знания в своих зонах компетентности и помогают сотрудникам стать лучше.

Новым сотрудникам мы помогаем обрести знания и опыт в интересующих их сферах, с помощью корпоративной системы обучения, а опытным кандидатам раскрыть весь их потенциал. Мы заинтересованы в росте сотрудников не только в профессиональной сфере, но и в сфере саморазвития и можем предоставить материалы из библиотеки видео, аудио и книжных материалов по всем различным темам, не связанных напрямую с работой.

Мы стремимся стать лидерами по продажам станков и оборудования, при постоянно растущем качестве работы с клиентами. С каждым годом мы открываем для себя новые рынки и покоряем с командой на них новые вершины. Будем рады видеть и Вас в нашей команде! Для этого отправьте ваше резюме с указанием интересующей должности на почту hr@sterbrust.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.