Организация

ООО СТО Приволжье

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО СТО Приволжье

Мы – это Группа Компаний «Приволжье-Транс». Работаем на рынке грузовой техники с 2005 года и являемся официальным дилером грузовой техники MAN. Располагаем собственным парком автомобилей, который насчитывает более 230 единиц техники различных марок.

У нас работают только квалифицированные специалисты, мы гарантируем качество продукции и индивидуальное отношение к каждому клиенту. Это создало отличную репутацию компании и привлекло к ней как крупные предприятия, так и частных перевозчиков.

В 2017 году компания подписала соглашение с MAN Truck and Bus Rus о получении статуса полноправного дилера.

В настоящее время ГК «Приволжье-Транс» работает по направлениям:

Продажа новых тягачей MAN, шасси MAN с доработкой грузового пространства в зависимости от требований и потребностей клиентов. Также компания осуществляет продажу техники MAN с пробегом и полуприцепной техники различных марок.

Сервисное обслуживание всего модельного ряда тягачей и грузовиков MAN и полуприцепной техники, Гарантийное обслуживание. Все работы осуществляются в полном спектре на профессиональном оборудовании MAN.

Кузовной ремонт – это направление начало свою активную деятельность в 2016 году. Мы обслуживаем тягачи всех марок «большой семерки»

Продажа запасных частей. Сформирован склад запасных частей, который насчитывает более 5500 наименований запчастей MAN и TRP. Также в 2016 году мы стали официальными дистрибьюторами запасных частей TRP.

Наша цель: Быть лидером по продажам техники, услуг сервиса и запчастям MAN коммерческим компаниям и частным лицам на рынке Нижегородской области и соседних регионов. 

Наша миссия: Предоставление клиентам и бизнес-партнерам комплексных решений по транспортировке грузов, которые делают их бизнес эффективным, стабильным и развивающимся.

Ценности ГК «Приволжье-Транс»

  • Клиентоориентированность — мы анализируем потребности клиентов и формируем оптимальные предложения для их реализации.
  • Ориентация на результат — мы предлагаем решения, выгодные клиентам, ориентированные на эффективность их бизнеса.
  • Ответственность — каждый из нас берет на себя ответственность как за свою работу, так и за успех Компании в целом.
  • Индивидуальный подход — мы выстраиваем доверительные, долгосрочные, взаимовыгодные отношения с клиентами, основываясь на их специфике бизнеса.
  • Предсказуемость — мы всегда выполняем взятые на себя обязательства в срок и в полном объеме.
  • Командная работа — наша работа строится на принципах взаимного уважения и доверия; мы знаем, что каждый из нас вносит свой вклад в развитие бизнеса Компании, и поддерживаем друг друга в решении ежедневных задач.стандартов.

Мы выстраиваем доверительные отношения с клиентами на долгосрочной основе. Соблюдаем самые строгие условия клиентов и партнеров, стремимся всегда быть лучшими в своем деле.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Дзержинск (Нижегородская область)
от 80 000
Дзержинск (Нижегородская область)
от 110 000
Дзержинск (Нижегородская область)