Организация

Creatica

4,6
Москва
Организация

Creatica

Сreatica - российский производитель дизайнерской мебели для самых разнообразных интерьеров. Мы компания молодых, талантливых, энергичных профессионалов, взявших за основу своей деятельности порядочность и  доверие. Каждый день дизайнеры, конструкторы,  технологи, столяры, швеи трудятся над созданием эксклюзивных наборов мебели и отдельных изделий, продумывая до мельчайших деталей свои проекты.
Благодаря сочетанию профессионального опыта, мобильности мышления и производства, передовых технологий, мы создаем мебель как для престижных отелей и блестящих ресторанов, так и для недорогих гостиниц и пансионатов, так и для  частных интерьеров. Все наши изделия делаются исключительно вручную, что делает их уникальными, как произведения искусства.  Для своей мебели мы используем только экологически-чистые  материалы, что позволяет достигнуть высоких эксплуатационных свойств. Сотрудничаем с лучшими поставщиками тканей, что позволяет нам предоставить на ваш выбор огромный ассортимент качественных обивочных материалов и фурнитуры.

Мы работаем с разными стилями мебели. Наши сотрудники постоянно совершенствуются, следя за последними тенденциями в дизайне и узнавая все новые приемы для воплощения самых неординарных идей.  Мы верим в то, что создание мебели это тоже искусство. Именно такой подход к работе позволяет сохранять нам лидирующие позиции в своем сегменте рынка.   

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Конструктор
Август 2023
Руководители могут всегда выслушать пожелания, всегда можно договориться. Созданы условия для работы. Нет задержек в зп. Есть интересные, не рутинные проекты. Компания, которая всегда хочет становиться лучше и лучше)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании