Организация

S Parfum&Cosmetics

4,4
Чебоксары
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

S Parfum&Cosmetics

«S Parfum & Cosmetics», знакомы с нашей компанией?

Это международный уровень, собственная фабрика и научно-исследовательская лаборатория. При создании ароматов мы используем только лучшие масла и ингредиенты от ведущих парфюмерных домов Франции и Швейцарии. Наша уходовая косметика – непревзойденная линия средств для заботы о красоте и здоровье.

Ассортимент S Parfum насчитывает более 300 ароматов. Парфюмерные формулы воплощают в себе ароматы категории люкс, а также селективные ароматы. Богатые парфюмерные композиции имеют собственную историю, раскрываясь нотка за ноткой. Изысканный шлейф кружит голову окружающим, а стойкость ароматов превосходит все ожидания.

S Cosmetics - это уникальная уходовая линия средств для красоты и здоровья. Она отражает нашу бесконечную влюбленность в молодость и естественность. Наши формулы - это возможность показать вам естественный и прекрасный путь к достижению красоты и гармонии с собою. Активные комплексы, входящие в состав средств, вобрали в себя самые лучшие и самые действенные ингредиенты. Наша задача – сделать уход за кожей не только приятной и полезной привычкой, но и результативной процедурой.

Мы находимся в разных городах России: Москва, Санкт - Петербург, Казань, Сочи,  Архангельск, Чебоксары, Екатеринбург и др. Будем вас ждать в нашей компании!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Парфюмерный консультант
Декабрь 2023
есть подработки,официальное трудоустройство, стабильная зарплата,подарки на праздники, скидки сотрудникам
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании