Организация

ООО АФС Лизберг

4,7
Нижний Новгород
Организация

ООО АФС Лизберг

АГЕНТСТВО ПОЛНОГО ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "ЛИЗБЕРГ" 

 

Одно из ведущих агентств в ПФО с высокой репутацией, работающее с 2006 года.

Агентство Лизберг основано в 2006 году в Нижнем Новгороде. В компании работают 10 штатных сотрудников и более 50 внештатных. Мы специализируемся на комплексных решениях в сфере налогов для бизнеса. Наша работа заключается в том, чтобы обеспечить клиентам налоговую, бухгалтерскую, имущественную и управленческую безопасность.

Мы одни из немногих на рынке умеем решать весь спектр возникающих задач в рамках единой услуги. За 18 лет мы создали в нашем агентстве успешную модель того, как должна работать современная бухгалтерия. На сегодня Лизберг одно из ведущих агентств полного финансового сопровождения в ПФО.

Как у нас работается бухгалтеру?

Первое – никакой потогонной системы и прочей нечеловечности. Мы не просим бухгалтера перерабатывать. Поэтому 90% наших сотрудников работают в Лизберг больше 7 лет.

Второе – мы уделяем внимание качеству работы. Каждый сотрудник получает подробные разъяснения его целей, задач, и того, как лучше выстроить работу. В остальном специалист получает свободу действий. 

Контакты с коллегами легкие, обратная связь адекватная, совещания — короткие. Есть прозрачная система поощрений и совместный отдых – раз в месяц мы ходим в музеи и на концерты. Доброжелательность и стабильность.

Что ценим?

Важно быть квалифицированным специалистом и любить свое дело. Бухгалтерия, это интересно. Да, мы ценим именно интерес к делу, и, конечно, навык перепроверять себя 3 раза)))

Как вводим в должность?

Хорошо, когда бухгалтер уже с нужным опытом. Но часто специалист добирает квалификацию до наших требований уже внутри компании. И это нормально. Опытный коллега – наставник помогает в течение испытательного срока и после отвечает на вопросы, поддерживает.

Мы находимся в центре Нижнего Новгорода: район площади Лядова, Красносельская ул., 11Б. Уютный офис, прекрасная развязка во все части города.

Смотрите наши вакансии, присылайте резюме и свои вопросы. 

Сайт компании: www.lizberg.ru

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Март 2024
Работа в компании построена очень комфортно. Офис в центре города, с отличной транспортной развязкой. Руководитель адекватный и очень отзывчивый. Коллеги профессионалы своего дела, готовые всегда помочь словом и делом. Регулярные корпоративы и совместные мероприятия. Работал бы там и дальше, но был вынужден уйти из-за переезда в другой город. Спасибо за отличный опыт Лизбергу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Нижний Новгород,

Горьковская

з/п не указана
Нижний Новгород,

Горьковская