Организация

ООО Сэппра

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Сэппра

Компания «Сэппра»/Seppra - российская производственная компания с европейскими корнями. Основной вид деятельности – выпуск высококачественных деталей из пластика и металла для автомобильной промышленности.

Многолетний опыт работы с зарубежными и российскими предприятиями позволяет реализовывать проекты на высоком уровне по европейским стандартам качества.

ООО «Сэппра» - поставщик 1го и 2го уровня автомобильных конвейеров: ПАО «КАМАЗ», ПАО «ГАЗ», ПАО «АВТОВАЗ», ОАО «МАЗ», ПАО «НЕФАЗ», ООО «Ростсельмаш» и др.

Мы производим широкий ассортимент комплектующих и являемся основным производителем компонентов для систем защиты жгутов проводов в РФ, применяемых в легковых, грузовых автомобилях, сельскохозяйственной технике, автобусах и спецтехнике.

Компания основана в 2007 году. Производство и складские площади расположены в одном из центров автомобильной промышленности России - в г. Нижний Новгород.

За последние годы нам удалось достичь уникального роста, инвестируя не только в производство и новые проекты, но и в персонал, который является главной ценностью нашей компании. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 90 000
Нижний Новгород