Организация

ООО РТС

3,3
Пермь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО РТС

ООО «РТС» - современная инжиниринговая компания с широкой географией присутствия на предприятиях разных отраслей промышленности, главным преимуществом компании является комплексный подход к решению задач, от предпроектного обследования до ввода строительного объекта в эксплуатацию.

Специалисты ООО «РТС» реализовывают инженерные решения для предприятий различных отраслей. Внедрение современных технологий, разработка и применение современных материалов, позволяет создавать конкурентноспособный продукт для успешного решения задач, которые ставят перед производством заказчики. 

Компания реализует свои проекты на самых масштабных предприятиях и стройках страны. Мы заинтересованы в молодых, образованных, талантливых специалистах. Работая в нашей компании, вы сможете построить карьеру и самореализоваться до желаемого уровня. 

За годы работы партнёрами компании ООО «РТС» стали ведущие предприятия в области теплоэнергетики и промышленности: ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «Метафракс», ПАО «Лукойл», ПАО «НОВАТЭК», ОДК «Авиадвигатель», НПО «ИСКРА», ВСМПО «Ависма» и другие. 

  О деятельности нашей компании вы можете ознакомиться на нашем сайте isural.ru 

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Отзывчивый, дружный коллектив, который всегда поможет и подскажет в любой ситуации. Замечательное и компетентное руководство с большими планами и постоянным ростом организации. Удобный график работы, стабильная заработная плата, уютная атмосфера в офисе. Развита корпоративная культура на 5+
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании