Организация

ООО Отделстрой

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Отделстрой

ООО «Отделстрой» работает на рынке строительных услуг с 1990 года.

Компания имеет большой опыт по строительству, реконструкции и отделке на условиях Генерального подряда зданий и сооружений различного назначения, в т.ч. производственных, складских и торговых, а также их инженерной инфраструктуры.

Квалифицированный  инженерно-технический состав  с многолетним опытом работы обеспечивает гарантированное высокое качество и надежность. При строительстве используются  современные прогрессивные  материалы и технологии.

За годы  работы в числе наших  Заказчиков были: швейцарская компания «АВВ» со строительством в городах Сергиев-Посад и Чебоксары;  Компания «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» в городах Нижний Новгород, Москва,  Самара,  Екатеринбург,  Волгоград, Орел;  бельгийская пивоваренная компания «Санинтербрю»; Компания «Юкос» со строительством  культурно-развлекательного центра в городе Томск;  ООО «Макдоналдс»; ООО «Юнимилк» и др.

ООО «Отделстрой» представляет собой мобильную Генподрядную организацию, имеющую в своем распоряжении производственную базу и строительную технику.

У нас установлены, проверенные временем, связи с субподрядными организациями, выполняющими монтаж инженерных систем и оборудования.

Использование прочных деловых связей с ведущими поставщиками строительных материалов позволяет сэкономить затраты Заказчиков.

г. Нижний Новгород, пер.Бойновский,17А

Тел./факс: (831) 436-75-75, 436-74-58

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.