Организация

Техкорм

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

Техкорм

Компания Trouw Nutrition Russia является официальным представителем продукции группы компаний Nutreco. 

Nutreco — крупнейшая международная корпорация, занимающая 1-е место в Европе по объему производства кормов, концентратов корма, витаминно-минеральных премиксов и кормовых добавок, разведению и селекции всех видов животных, птиц и рыбы, а также промышленной переработке сельскохозяйственной продукции. Nutreco производит свою продукцию на 120 заводах, более чем в 22 странах мира. На предприятиях осуществляется строгий контроль качества продукции, ветеринарный контроль; используется только высококачественное сырье, в кормах содержится максимальное количество питательных веществ. Компания ориентируется на запросы рынка, прежде всего, потребителя.

Деятельность Trouw Nutrition Russia направлена на повышение продуктивности животных с помощью новейших исследований и передовой технологии, а также Ноу-Хау.

Для осуществления своей миссии Trouw Nutrition Russia предоставляет полный пакет качественной продукции и технической поддержки, основанной на комбинировании традиций и инноваций. Ориентация на рынок (потребителя) поддерживается ассортиментной политикой компании. Ассортимент продукции поддерживает очень широкий, способный удовлетворить запросы всех половозрастных групп животных.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.