Организация

ООО Стоматологическая клиника Зубная фея

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Стоматологическая клиника Зубная фея

        Клиника «Зубная Фея» - это приветливый коллектив профессионалов, оказывающий широкий спектр стоматологических услуг для детей и взрослых.

       Старания наших врачей направлены на бережное лечение и профилактику заболеваний зубов у самых маленьких пациентов, каждый малыш для нас особенный!

       Наша цель « Лучшая семейная стоматология» для этого мы используем новейшие разработки в сфере детской стоматологии , которые включают в себя: новейшее оборудование для диагностики рентгеновский аппарат Pax-i c Babe режимом. Мы первыми в Нижегородской области предлагаем использование в лечение как взрослых так и детей самой передовой технологии с использованием лазера. Мы успешно используем в своей работе оборудование итальянской компании LAMBDA Scientifica, одного из мировых лидеров по производству лазерного оборудования, диодный лазер Doctor Smile™ WISER и первыми готовы предложить лечение с использованием данных технологий.

        Медикаменты разработанные специально для лечения молочных и постоянных зубов у подростков. Поэтому мы обеспечиваем максимальную эффективность процедур, что удачно дополняется мастерством стоматологов, являющихся не только отличными профессионалами своего дела, но и хорошими психологами.

        Клиника имеет лицензию на осуществление стоматологической деятельности №ЛО-52-01-005285 от 25 марта 2016 года.

        Стоматологическая клиника «Зубная Фея» имеет два филиала в г. Кстово и г. Нижнем Новгороде. Удачное расположение и преимущество перед конкурентами дает нам возможность предложить сотрудникам самые удобные часы работы и максимальную загрузку. На текущий момент численность постоянных пациентов наших клиник превышает 4,5 тысячи человек.

        

   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.