Кадровое агентство

ООО Сотер

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Сотер

Компания «Соте́р» — это команда экспертов рынка подбора, оценки топ и middle менеджмента.

«Соте́р» предоставляет широкий перечень услуг в сфере HR для бизнеса и общественных организаций. Компания предлагает клиентам эксклюзивный подход к реализации задач различной степени сложности, находя быстрые и эффективные решения. Среди них — формирование команды, точечный поиск топ-менеджмента, психологическое профилирование, HR-служба на аутсорсинге.

Компания имеет серьёзный опыт работы формирования проектных команд и точечного поиска топ-менеджеров, руководителей высшего и среднего звена. Мы умеем работать  со сложными рынками (high tech, государственный и некоммерческий сектор, digital проекты). При этом мы работаем и с такими индустриями как: логистика/транспорт, строительство, недвижимость, ретейл, FMCG, агрокомплексы. 

Консультанты компании не просто работают в соответствии с техническим заданием клиента, а погружаются в корпоративную культуру, изучают ценности и задачи компании, её место на рынке и стратегию развития. Мы являемся HR-партнёром для наших клиентов, работая исключительно  на правах эксклюзива. 

Для подбора сотрудников, экспертизы предприятия, выбора топ-менеджмента используются как признанные комплексные инструменты в сфере подбора и предоставления персонала, так и эксклюзивные авторские методики, разработанные командой «Сотер» за годы работы на рынке: анализ индустрии, HR-аналитика (зарплаты, спрос на компетенции, executive search и headhunting.

Компания применяет индивидуальный подход к каждому входящему запросу. «Сотер» проводит экспертную оценку кандидатов, что позволяет специалистам с максимальным попаданием найти именно того сотрудника, который необходим клиенту.

Высокий уровень профессионализма, широкий спектр комплексных услуг, успешное портфолио, уникальный подход к каждому клиенту — всё это делает «Сотер» востребованным и надёжным партнёром на рынке HR-услуг.

Главный принцип команды "Соте́р": тот, кто хорош для одних, разрушителен для других, поэтому мы не ищем лучших, мы ищем подходящих.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании