Организация

ТОО AG doctor

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ТОО AG doctor

Компания ТОО «AGdoctor» успешно работает в сфере консалтинговых услуг, оказывая качественные услуги в области аудита, налогового и кадрового обслуживания, юридического консультирования.

В нашей компании  работают более 20 сотрудников. Сотрудники нашей компании владеют спецификой деятельности предприятий во всех промышленных отраслях и непроизводственной сфере. В нашей компании работают компетентные сотрудники, имеющие квалификационные свидетельства аудиторов и профессиональных бухгалтеров, с многолетним опытом оказания услуг в области аудита, ведения и восстановления бухучета, налогового и трудового консультирования по вопросам применения действующего законодательства Республики Казахстан.

За многолетний опыт работы мы выработали свои фирменные методики оказания услуг с учетом требований действующего законодательства.

Наши сотрудники включены в процесс непрерывного повышения квалификации. Ежемесячно проводятся тренинги и семинары. Сотрудники в обязательном порядке проводят мониторинг законодательства. Ежегодно проводятся внутренние проверки и аттестации.

Принципами работы компании являются конфиденциальность, ответственность, высокий профессионализм, честность, системный подход к обслуживанию клиента, поиск эффективных решений.

​Мы полностью гарантируем и несем ответственность за наши услуги. Все проекты доводим до конца. При необходимости участвуем в судебных разбирательствах, встречах с налоговыми органами и прочих мероприятиях, связанных с проектом.



 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.