Организация

ООО Сильвер

2,7
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Сильвер

Наша философия:

Красивые мысли, красивые фантазии, красивые желания и сны. Как часто в суматохе проблем и дневной суете мы забываем о роли красоты в нашей жизни. Но стоит только оказаться в Нашем завораживающем мире ТМ Сон Сервис (товаров для сна - это ведь целый мир!) и в момент ошеломляющего восторга внезапно приходит четкое осознание, насколько скудным стал мир чувств современного человека! В стремлении к упрощению жизни мы нередко допускаем упрощение и нашего внутреннего мира. С этого начинается точка отсчета «возвращения» к самому себе. И именно выбор настоящих товаров для сна и полноценного отдыха становится одним из способов исцеления души и тела.

Мы, в компании ТМ Сон Сервис, прекрасно осознаем, что товары для сна – это не просто «хорошие вещи» - это гораздо больше. Благодаря безупречному сочетанию комфорта, уюта, красоты и чего-то еще – неуловимо чарующего, продукция ТМ Сон Сервис приобретает поистине удивительные свойства.

Наша история:

Когда придумывалось название для нашей компании ТМ Сон Сервис, прежде всего, мы стремились, чтобы в нем отразилось трепетное отношение ко сну, его роли в жизни людей. Для того, чтобы полноценно жить, работать, нужно полноценно отдыхать. Основным видом отдыха для каждого человека является сон. Ведь именно во время сна восстанавливаются все функции органов человеческого тела, энергетические запасы нервной системы. Освежающий, исцеляющий, успокаивающий сон – один из главных составляющих здоровья и бодрости человека. Естественный регулярный сон помогает отдалить наступление старости и продлить жизнь человека.В нашем понимании все эти понятия лучшим образом отражает словосочетание Сон Сервис.

На этапе формирования приоритетов нашей компании, стало ясно, что основополагающие принципы не отличались оригинальностью - красивый дизайн, высокое качество, приемлемые цены, функциональность... Конечно, в соответствии с этими незыблемыми стандартами и канонами работают тысячи компаний по всему миру, но они нам казались довольно расплывчатыми. Хотелось выразить именно «вкус» каждого из этих обобщенных понятий. И нам удалось уловить нужное нам определение – все, что мы делаем – это красиво, надолго и всерьез – от каркаса конструкций до обивки и аксессуаров. Стремясь к возможности предлагать своим клиентам самое лучшее, мы в течении многих лет приобретали бесценный опыт. С самого начала нами было принято решение производить именно матрасы и кровати, что именно матрас с кроватью может подарить действительно полноценный сон.

В настоящее время, после 10 лет плодотворной работы, мы прекрасно ориентируемся в обще-спальных пристрастиях жителей того или иного региона нашей страны. Сейчас наша компания лидер по производству матрасов в Нижегородской области. Ассортимент выпускаемой продукции очень широк и подходит для любого кошелька. Это матрасы от бюджетной серии Эконом до элитной серии Премиум.Мы стремимся максимально удовлетворить потребность покупателей, используя лучшие импортные и отечественные материалы. Наши клиенты с достоинством оценили качество нашей продукции в: Нижегородской, Пензенской,Московской, Тверской, Ивановской, Ленинградской, Ярославской области, Республике Мордовия.


Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

38%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Место для парковки
  • 4
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
довольно много свободы, рабочее время и график можно подстроить под себя, не самый плохой коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000
Нижний Новгород,

Буревестник

от 100 000
Нижний Новгород,

Буревестник

от 80 000
Нижний Новгород,

Буревестник