Организация

ИП Новиков Владимир Александрович

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Новиков Владимир Александрович

История компании началась в 2002 году. Тогда мы одними из первых вошли на рынок натяжных потолков, где сопутствующим товаром являются споты и светильники. Для предоставления наиболее выгодных предложений, мы начали сами поставлять, и вышли напрямую на производителей в Европе и Китае. Наработанные каналы поставок и репутация стабильных партнеров, позволили нам расширить сотрудничество с заводами-производителями по всему спектру светового оборудования необходимого для интерьера и экстерьера. Поэтому, «СИЯНИЕ» имеет возможность радовать своих клиентов ценами ниже рыночных, кратчайшими сроками поставки и широким ассортиментом от ведущих производителей Италии, Испании, Австрии, Германии http://lamp-nn.ru/brands/.

Первыми и очень важными клиентами для нас стали дизайнеры – люди требовательные с развитым вкусом. Для нижегородских дизайнеров оказалось удобным выбирать люстры, светильники, бра, торшеры на сайте «ламп-нн» благодаря широкому выбору качественной европейской продукции и возможности получить товар напрямую, минуя посредников. Для салона света «СИЯНИЕ» - это высокая оценка работы всей компании. Для потребителей желающих обновить свой интерьер мы организовали выставочную площадку и торговую точку в ТРЦ «Ганза» (ул. Родионова 165/13, 2 этаж). Там Вы сможете приобрести либо оценить качество исполнения люстр, бра, светильников. Так же в салоне света «СИЯНИЕ» Вы найдете актуальные новинки индустрии: светодиодные панели, современные светодиодные решения, фирменные выключатели с накладками и многое другое.

В уютной атмосфере «СИЯНИЯ», Вы получите гостеприимный прием, сможете найти подходящее в красивых каталогах и буклетах, а наши сотрудники постараются реализовать Ваши желания и потребности. Для наиболее удобной возможности выбора, мы создали сайт, где учли необходимые требования по поиску осветительных приборов. Периодически в нашем салоне проходят акции. Если Вы пришли в «СИЯНИЕ» в поисках нескольких видов товаров, мы готовы предоставить индивидуальные скидки. Салон света «СИЯНИЕ» и Интернет Магазин lamp-nn.ru мы рады сотрудничеству с новыми дизайнерами. Мы - проверенные временем добросовестные партнеры. Готовы предоставить эксклюзивные условия для оптовиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.