Организация

Буарон

4,4
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Буарон

Фармацевтическая компания БУАРОН – один из мировых лидеров в производстве лекарств на основе субстанций природного происхождения, признанный эксперт в персонализированном лечении и экофармацевтике.

Французская компания БУАРОН вот уже более 90 лет заботится о здоровье и красоте людей в разных уголках планеты - в 50 странах мира.

Опираясь на свой многолетний опыт и научно-технологические разработки, БУАРОН создает препараты для всей семьи, которые отвечают высоким требованиям Европейской Фармакопеи и производятся в соответствии со стандартами качества GMP.

Особое внимание в компании отдают сохранению детского здоровья ради будущего человечества. Именно поэтому фармакологи БУАРОН создают лекарственные формулы, воздействие которых на организм человека максимально естественно и эффективно.

Компания в равной степени соблюдает принципы экологичности - не только в отношении человека, но и окружающей среды. Поэтому все лекарственные препараты и продукты компании производятся во Франции с использованием природного сырья высочайшего экологического качества.

Компания поддерживает различные социальные инициативы, популяризирующие доступные и современные практики сохранения здоровья.

В России на сегодняшний день представлено более 140 препаратов БУАРОН, которые успешно применяются в медицинской практике врачами самых разных специальностей. В частности, хорошо известны такие лекарственные препараты, как Дантинорм Бэби®, Стодаль®, Гомеовокс®, Оциллококцинум®, Гомеострес®, Арнигель®, Арника Монтана, Апис Меллифика, препараты ЛОР-протокола: Калиум бихромикум С9 Буарон, Гидрастис канаденсис, Туя оксиденталис,
Гепар сульфур.

БУАРОН – особое внимание к вашему здоровью!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Медицинское страхование
Медицинский представитель
Март 2024
Все строго по договору, без обмана и сюрпризов.Отношение с заботой о сотрудниках и их семьях.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании