Организация

ООО АвтоАрс-НН

Нет отзывов
Кстово
Организация

ООО АвтоАрс-НН

Тюнинговый центр «АвтоАрс» - это лучший в Кстово автосервис, являющийся образцом европейского подхода к комплексному удовлетворению потребностей клиентов.

За годы нашей деятельности мы завоевали репутацию надёжного и ответственного партнёра, всегда выполняющего взятые на себя обязательства и несущего ответственность за свои действия. Нашими клиентами являются не только автомобилисты Кстово – к нам приезжают водители из Нижнего Новгорода и других близлежащих населённых пунктов.

Нашим преимуществом является возможность комплексного решения всех автомобильных проблем: мы можем произвести сервисное обслуживание, отремонтировать сломавшийся узел, выполнить профилактические мероприятия и улучшить внешность или технические характеристики автомобиля.

У нас всегда в запасе широкий ассортимент комплектующих, расходников, автохимии, что позволяет выполнять все работы без задержек и проволочек.

Наши мастерские оборудованы по последнему слову техники: мы не жалеем средств на оснащение нашего предприятия. Наши мастера имеют богатый опыт работы с автомобилями различных марок и годов выпуска: их не испугает ни старенький «Москвич», ни элитный кроссовер.

Мы предлагаем максимально широкий ассортимент услуг, начиная от обычной автомойки и химчистки салона, заканчивая капитальным ремонтом двигателя. А если поломка случится прямо на дороге, мы пришлём за сломавшимся автомобилем свой эвакуатор.

Мы стараемся сделать наши услуги максимально доступными, как по времени, так и по деньгам. Поэтому эвакуатор у нас работает круглосуточно и без выходных, услугами автомойки можно воспользоваться в любой день недели с утра до вечера, а автомастерские готовы принять клиентов с понедельника по субботу. Несмотря на то, что наши цены изначально весьма демократичны, мы готовы обсуждать преференции и скидки с постоянными клиентами и оптовыми заказчиками.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.